事業委員会

薮中 裕一

事業委員会
委員長

事業所名 ホームハーツ 薮中建築
役職 代表
職種 建設業
住所 〒309-1333 桜川市山口717
電話番号 0296-76-5582
FAX 0296-76-5582
MAIL
URL

伊藤 豊

事業委員会
副委員長

事業所名 茨城中央テクノ(株)
役職 代表取締役
職種 総合建設業・不動産業
住所 〒310-0912 水戸市見川3-1083-7
電話番号 029-297-7120
FAX 029-297-7121
MAIL
URL

小林 右典

事業委員会
副委員長

事業所名 株式会社ジュエリー小林
役職 代表取締役
職種 宝石の販売
住所 〒310-0021 水戸市南町1-2-23
電話番号 029-221-4798
FAX 029-225-8713
MAIL
URL http://www.jwk.jp

廣木 尉文

事業委員会
副委員長

事業所名 株式会社 LOVE&PEACE
役職 代表取締役
職種 タイヤ保管サービスメンテナンス・出張タイヤ交換
住所 〒310-0041 水戸市上水戸2-1-48光和ビル1F
電話番号 050-5893-7997
FAX 029-231-8150
MAIL
URL http://lovepeace.jp/

村田 大地

事業委員会
副委員長

事業所名 株式会社 旭商事
役職 取締役
職種 石油類、液化石油類販売
住所 〒309-1717 笠間市旭町317-2
電話番号 0296-77-2917
FAX 0296-77-2496
MAIL
URL

若松 直寛

事業委員会
副委員長

事業所名 (株)五光宇都宮支店 水戸支店
役職 課長補佐
職種 ディスプレイ・イベント・看板
住所 〒310-0031 水戸市大工町3-3-24
電話番号 029-225-1155
FAX 029-226-0920
MAIL
URL

圷 雄一

事業委員会
委員

事業所名 大黒家
役職 料理長
職種 和食、割烹、仕出し、弁当
住所 〒311-3156 東茨城郡茨城町奥ノ谷47-3
電話番号 029-292-0070
FAX 029-292-0184
MAIL
URL http://rakinavi.com/detail/index_45.html

大嶋 繁利

事業委員会
委員

事業所名 (株)おおしま セーフティショップおおしま
役職 代表取締役
職種 自転車・オートバイ販売修理
住所 〒309-1611 茨城県笠間市笠間1728
電話番号 0296-72-0475
FAX 0296-72-0638
MAIL
URL

岡井 潤

事業委員会
委員

事業所名 岡井商店
役職 代表
職種 青果小売業
住所 〒309-1611 笠間市笠間1338-1
電話番号 0296-73-6260
FAX 0296-73-6261
MAIL
URL

小川 裕司

事業委員会
委員

事業所名 株式会社アクセスネットワーク
役職 代表取締役
職種 防犯設備機器、通信機器販売
住所 〒310-0025 水戸市天王町2-32VILLAGE310 2F
電話番号 029-353-6671
FAX 029-353-6672
MAIL
URL

栗原 武宏

事業委員会
委員

事業所名 株式会社栗原
役職 代表取締役
職種 上・下水道工事、エクステリア工事
住所 〒310-0843 水戸市元石川町1575
電話番号 029-247-2593
FAX 029-247-2930
MAIL
URL

小泉 康二

事業委員会
委員

事業所名 (株)フジテック
役職
職種 総合商社
住所 〒310-0004 水戸市青柳町3815
電話番号 029-306-8100
FAX 029-306-8172
MAIL
URL https://www.22tec.com

崔 明智

事業委員会
委員

事業所名 カタリスト
役職 代表
職種 外構工事
住所 〒310-0853 水戸市平須町1819-68
電話番号 029-291-8166
FAX 029-291-8178
MAIL
URL

佐藤 孝江

事業委員会
委員

事業所名 Caren Bellydance Studio
役職
職種 ダンス教室
住所 〒310-0836 水戸市元吉田町873 サンパーク南台B-102
電話番号 029-247-3938
FAX 029-246-2517
MAIL
URL http://www.carenbellydance.jp/

下田 亜紀子

事業委員会
委員

事業所名 菅原建設(株)
役職 取締役
職種 総合建設業
住所 〒310-0804 水戸市白梅1−2−33
電話番号 029-224-6561
FAX 029-224-6368
MAIL
URL

高柿 恵美

事業委員会
委員

事業所名 株式会社プライズ
役職 専務取締役
職種 イベント景品卸
住所 〒311-4152 水戸市河和田2-2211-1
電話番号 029-306-7507
FAX 029-306-7508
MAIL
URL http://www.prize-happy.net/

辰口 和敏

a@agni.jp

事業委員会
委員

事業所名 炎神(あぐに)
役職 代表
職種 飲食店(中国料理店)
住所 〒310-0801 茨城県水戸市桜川2-1-6
電話番号 029(222)0777
FAX 029(222)0705
MAIL a@agni.jp
URL http://agni.jp/

中村 晋一郎

事業委員会
委員

事業所名 サラダ館 友部店
役職 店長
職種 ギフト品販売
住所 〒309-1703 笠間市鯉淵6527-15
電話番号 0296-70-5221
FAX 0296-70-5225
MAIL
URL

二平 慎一

事業委員会
委員

事業所名 (有)不動産コム
役職 取締役
職種 不動産業
住所 〒311-4145 水戸市姫子1-4375-1-102
電話番号 309-6177
FAX 309-6176
MAIL
URL

皆川 次郎

事業委員会
委員

事業所名 (株)ライジングコーポレーション
役職 代表取締役
職種 自動車販売、修理
住所 〒310-0841 水戸市酒門町1261-4
電話番号 029-304-3770
FAX 029-352-2001
MAIL
URL

本橋 大蔵

事業委員会
委員

事業所名 株式会社 ファンミール
役職 代表取締役
職種 飲食店経営
住所 〒309-0202 笠間市下郷4063
電話番号 0296-45-2111
FAX 0296-45-2111
MAIL
URL

矢ノ倉 正和

事業委員会
委員

事業所名 矢ノ倉建設
役職 代表
職種 リフォーム工事
住所 〒311-4203 水戸市上国井町1613-2
電話番号
FAX
MAIL
URL

渡辺 豪成

事業委員会
委員

事業所名 (株)和飲風土
役職 店舗運営部 本店店長
職種 酒類販売(小売・卸売)食料品販売
住所 〒312-0035 ひたちなか市枝川2198
電話番号 029-224-4470
FAX 029-226-4463
MAIL
URL