会員研修委員会

吉原 隆智

yt-neon@y3.dion.ne.jp

会員研修委員会
委員長

事業所名 (有)商工美術社
役職 代表取締役
職種 看板製造業
住所 〒311-4163 茨城県水戸市加倉井町1021-1
電話番号 029-255-1144
FAX 029-255-4311
MAIL yt-neon@y3.dion.ne.jp
URL http://www.kanban-skart.com

石田 典惣

会員研修委員会
副委員長

事業所名 (株)喜本管工
役職 専務
職種 土木・管・水道施設工事
住所 〒310-0803 水戸市城南3‐9-19
電話番号 029-221-8282
FAX 029-225-1586
MAIL
URL http://www.kimoto.server-shared.com/

海東 英晴

会員研修委員会
副委員長

事業所名 海東建設株式会社
役職 工事部
職種 建屋解体・土木造成・エクステリア工事
住所 〒311-3125 茨城県東茨城郡茨城町下石崎1618
電話番号 029-293-6395
FAX 029-293-6815
MAIL
URL http://www.kaito-kensetsu.com/

雨谷 一宇

会員研修委員会
委員

事業所名 株式会社 茨城荷役運輸
役職 代表取締役
職種 運送業、人材派遣業
住所 〒311-3116 茨城郡茨城町長岡3474-1
電話番号 029-291-0009
FAX 029-353-7679
MAIL
URL http://ibarakiniyaku.com/

荒川 繁美

会員研修委員会
委員

事業所名 水戸土建工業(株)
役職 専務取締役
職種 建築一式工事
住所 〒310-0055 水戸市袴塚3-10-41
電話番号 029-224-1006
FAX 029-231-2673
MAIL
URL

安蔵 英明

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)カツラギ有功社
役職 課長
職種 贈答品販売
住所 〒311-4143 水戸市大塚町1351−2
電話番号 029-252-8111
FAX 029-253-0291
MAIL
URL

石川 雄也

会員研修委員会
委員

事業所名 株式会社 楽腰館
役職 代表取締役
職種 マッサージ・接骨院
住所 〒310-0851 水戸市千波町2320-2
電話番号 029-350-8989
FAX 029-350-5058
MAIL
URL

大森 健輔

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)大森食品
役職 代表取締役専務
職種 日配弁当・仕出し弁当・イベント弁当
住所 〒310-0914 水戸市小吹町2053-161
電話番号 029-241-2640
FAX 029-243-2132
MAIL
URL

岡井 潤

会員研修委員会
委員

事業所名 岡井商店
役職 代表
職種 青果小売業
住所 〒309-1611 笠間市笠間1338-1
電話番号 0296-73-6260
FAX 0296-73-6261
MAIL
URL

片岡 優花

会員研修委員会
委員

事業所名 ホルモン場Bar
役職
職種 飲食業
住所 〒310-0801 水戸市桜川1-3-7
電話番号 029-232-1716
FAX 029-239-3099
MAIL
URL

小松 良仁

会員研修委員会
委員

事業所名 studio CHAKI\'s
役職 代表
職種 デザイン全般
住所 〒310-0851 水戸市千波町2306-3
電話番号
FAX
MAIL
URL

杉山 航

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)Licht
役職 代表
職種 商社
住所 〒310-0852 水戸市笠原町1497-9
電話番号 0296-24-0586
FAX 0296-22-4529
MAIL
URL

鈴木 憲之

会員研修委員会
委員

事業所名 有限会社 スズキファーム
役職 常務取締役
職種 養鶏業
住所 〒311-4164 水戸市谷津町590
電話番号 029-252-8727
FAX 029-252-8736
MAIL
URL

鈴木 雄介

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)マイ・ファイン
役職 課長
職種 総合人材サービス
住所 〒310-0021 水戸市南町3-4-14 明治安田生命水戸南町ビル8F
電話番号 029-222-3123
FAX 029-222-3124
MAIL
URL

高野 友晴

会員研修委員会
委員

事業所名 だるま食品(株)
役職 専務
職種 納豆の製造・販売
住所 〒310-0817 水戸市柳町1-7-8
電話番号 029-221-7068
FAX 029-227-4030
MAIL
URL

田 信之

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)高正
役職 支配人
職種 ゴルフ練習場
住所 〒310-0843 茨城県水戸市元石川町921-1
電話番号 029-269-5075
FAX 029-269-1970
MAIL
URL http://east-golf.jp

辰口 和敏

a@agni.jp

会員研修委員会
委員

事業所名 炎神(あぐに)
役職 代表
職種 飲食店(中国料理店)
住所 〒310-0801 茨城県水戸市桜川2-1-6
電話番号 029(222)0777
FAX 029(222)0705
MAIL a@agni.jp
URL http://agni.jp/

橋本 智史

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)エル
役職 代表取締役
職種 飲食店、不動産管理、自動販売機販売
住所 〒311-0105 茨城県那珂市菅谷3034
電話番号 029-229-2880
FAX 029-229-2885
MAIL
URL

日西 智則

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)パブリックアート
役職 代表取締役
職種 映像製作
住所 〒310-0852 水戸市笠原町1075-3
電話番号 029-303-5316
FAX 029-303-5317
MAIL
URL

広瀬 雅典

会員研修委員会
委員

事業所名 お菓子処 ひろせ 曙工場
役職 工場長
職種 菓子製造販売
住所 〒310-0046 水戸市曙町10-8
電話番号 029-257-8339
FAX 029-353-6237
MAIL
URL http://www.e-okashi.biz/

松崎 剛典

会員研修委員会
委員

事業所名 株式会社 日宣メディックス
役職 マネージャー
職種 広告・出版業
住所 〒310-0836 水戸市元吉田町716-3
電話番号 029-248-2344
FAX 029-212-744
MAIL
URL

松本 克也

会員研修委員会
委員

事業所名 クリーンキーバー
役職 代表
職種 清掃業
住所 〒311-3114 東茨城郡茨城町大戸3368-20
電話番号 029-291-0383
FAX 029-291-0383
MAIL
URL

本図 泰幸

会員研修委員会
委員

事業所名 ファミリーマート水戸末広町二丁目店
役職 オーナー
職種 コンビニエンスストア
住所 〒310-0053 水戸市末広町2-2-3
電話番号 029-302-6162
FAX 029-302-6162
MAIL
URL

森谷 馨

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)拓光
役職 営業部推進課 課長
職種 ギフト卸
住所 〒310-0847 水戸市米沢町382-1
電話番号 029-248-6867
FAX 029-248-6883
MAIL
URL

横田 賢一

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)スキルズ
役職 代表取締役
職種 清掃業務全般
住所 〒310-0851 水戸市千波町2872-38
電話番号 029-306-8597
FAX 029-306-8597
MAIL
URL

渡辺 豪成

会員研修委員会
委員

事業所名 (株)和飲風土
役職 店舗運営部 本店店長
職種 酒類販売(小売・卸売)食料品販売
住所 〒312-0035 ひたちなか市枝川2198
電話番号 029-224-4470
FAX 029-226-4463
MAIL
URL